Фирменный интернет-магазин чая компании JAFFERJEE BROTHERS

Набор Jaf Tea с к празднику Dampahala FBOP и Dimbulla BOP

729.00 p
Скоро в продаже
Закажите в Чате
Артикул 129N
Вид: ЛИСТОВОЙ
Наименование на русском: Дампахала и Димбулла набор
Упаковка: Металлическая банка
Вес (листовой): 151-500
Вес нетто Г.: 300
ПОПУЛЯРНОСТЬ: Новинка
СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ: ШРИ-ЛАНКА (ЦЕЙЛОН)
КОЛЛЕКЦИЯ: CELEBRATION
Количество в коробках: 10
Вес пачки брутто, г: 585
Вес коробки брутто, кг: 5,85

Прекрасный набор черного чая с плантации Dampahala 175 г и региона Dimbulla 125 г в металлических упаковках к празднику.
Dampahala FBOP175 г:
ДАМПАХАЛА (DAMPAHALA) это ведущая плантация известная своим стабильным производством высокачественного чая. Основанная в 1930 году плантация DAMPAHALA находится в чайном регионе Рухуна в непосредственной близости от живописного заповедника Rammalekanda. Здесь благоприятный для чая влажный, насыщенный дождями климат и плодородная почва, буйно растут чайные кусты с большими сочными листьями. Наши чайные эксперты выбрали сорт FBOP (Flowery Broken Orange Pekoe) с плотно скрученными листьями за насыщенность вкуса и аромата.

Dimbulla BOP SR 125г:
Знаменитый чайный регион Димбула расположен в западной части высокогорья Цейлона, на высоте от 900 до 1200 метров. В феврале и марте здесь дуют муссонные ветра, днем тепло и солнечно, а ночью прохладно. Все вместе это оказывает иссушающее воздействие на чайные кусты и придает чаю характерный для данного региона и сезона особенный вкус и аромат. Наши эксперты выбрали этот чай сорта Broken Orange Pekoe (ВОР), поскольку он лучше всего передает характерные особенности чаев региона Димбула: восхитительный аромат, средней насыщенности вкус с мягким, бархатным послевкусием и настой цвета темного рубина.
Тип листа: Плотный, скрученный в завитки.

Наличие: Скоро в продаже
Закажите в Чате
Оставьте свой отзыв и поставьте оценку

Необходимо заполнить отзыв и поставить оценку Выберите пожалуйста оценку

ОТЗЫВЫ

Создание Интернет-магазина Jafteahouse.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.